Главная страница Независимая оценка качества
"Марафон добрых дел"

sdc11739Учащиеся нашей школы активно включились в городскую краеведческую экспедицию «Нам завещана память и слава», посвященную   70- летию Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. Одним из направлений нашей деятельности является «Марафон добрых дел». Ребята из 7б класса ежегодно посещают учителей – ветеранов. Вот и в этом году мы поздравили их с Новым годом! Нам были рады Наталья Лаврентьевна, Альбина Витальевна, Мария Ивановна, Елена Александровна, Людмила Александровна, Надежда Сергеевна, Валентина Яковлевна, Нина Степановна, Валентина Илларионовна. Учащиеся 7г класса поздравляли и навещали ветеранов труда, проживающих в микрорайоне! А еще мальчики 6а класса взяли шефство над обелиском памяти жертв радиационных катастроф в районе ТЦ Солнечный!

/2014-2015/dobrye_dela/ /2014-2015/dobrye_dela/ /2014-2015/dobrye_dela/ /2014-2015/dobrye_dela/
/2014-2015/dobrye_dela/