Главная страница Лето Отчёт по проекту «История и техника – Центр стендового моделизма»
Отчёт по проекту «История и техника – Центр стендового моделизма»

pribВ июне 2014 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» участвовала в конкурсе «Территория РУСАЛа и выиграла гранд фонда «Центр социальных программ».

Реализация проекта осуществлялась с 1августа 2014 года по январь 2015 года. Открытие центра стендового моделизма состоялось 23 января 2015 года.

Цель проекта – выявление, отбор и обучение заинтересованных детей и подростков в области технического творчества, удовлетворение потребностей детей в получении дополнительных знаний в области стендового моделирования; популяризация научно-технического творчества и стендового моделизма среди молодёжи города Каменск-Уральский; воспитание ценностного отношения к героическому наследию России.

Отчёт по проекту «История и техника – Центр стендового моделизма» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» в благотворительную организацию Фонд «Центр социальных программ».

Приложение № 1 «Проведение выставки моделей военной техники и диорам, посвященной 70 – летию победы в Великой Отечественной войне, на площади Ленинского комсомола на праздновании Дня небесного покровителя – святого благоверного великого князя Александра Невского и Дня воинской славы»

Приложение № 2 «Третья городская открытая выставка - конкурс стендового моделизма, посвященная 70 – летию победы в Великой Отечественной войне».

Приложение № 3 «Проведение мастер – класса»

Приложение № 4 «Открытие центра стендового моделизма»

Приложение № 5. «Посещение учащимися музея военной техники г. Верхняя Пышма»

Приложение № 6 «Участие в 13 – ой открытой региональной выставке – конкурсе стендового моделизма г. Челябинск».