Школьный этап Городского конкурса «Мода. Красота. Талант»

dscn103917 апреля Школьный этап Городского конкурса «Мода. Красота. Талант» собрал в актовом зале школы более 100 человек. Всем известна поговорка «Встречают по одежке, провожают по уму..». Так и участники конкурса должны были продемонстрировать коллекции различных видов одежды от домашних фартуков, сшитых своими руками до нарядов для веселой вечеринки…. Но особое внимание было уделено деловому стилю одежды, умению одеваться со вкусом. Кроме одежды были продемонстрированы и прически. Ряд причесок был выполнен профессионалами – студентами Каменск- Уральского многопрофильного техникума из 306 группы под руководством Бердовой Ларисы Леонидовны.

/2014-2015/moda/ /2014-2015/moda/ /2014-2015/moda/ /2014-2015/moda/