Главная страница Экспертный совет Городская методическая секция «Сетевое взаимодействие системы общего и профессионального образования»

1На базе Средней школы № 25 28 августа 2015 года 2проведена городская методическая секция по теме "Сетевое взаимодействие системы общего и профессионального образования". В работе секции приняли участие педагоги школ города, директор Каменск – Уральского техникума строительства и ЖКХ Журавлев С.Н., педагоги Каменск – Уральского техникума строительства и ЖКХ директор Каменск – Уральского агропромышленного техникума Некрасов С.И., заместитель директора по учебной работе радиотехникума Исакова Т.А., специалисты Каменск-Уральского центра занятости. Администрациями Средней школы № 25 и техникума строительства и ЖКХ был представлен опыт работы по внедрению сетевой модели обучения учащихся на уровне предпрофильной и профильной профессиональной подготовки учащихся. Участники отметили необходимость сотрудничества системы общего и профессионального образования, внедренияв практику школ тесного взаимодействия с техникумами и лицеями города.