Главная страница Методический кабинет Социалогический опрос педагогических работников

Социалогический опрос педагогических работников

Уважаемые педагогические работники!

Предлагаем Вам ознакомиться с письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 23.10.2015 02.01.82/9018 «О проведении социологического опроса о возможности введения плавающего графика начала учебного года в школах» и принять участие в социологическом опросе.

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «О проведении социологического опроса о возможности введения плавающего графика начала учебного года в школах»