Главная страница Методический кабинет 8В-участники проекта «Формула смелости»
8В-участники проекта «Формула смелости»

DSCN341621 октября во дворце культуры «Юность» был открыт шестой сезон проекта «Формула смелости». Мы очень рады вновь стать участниками одного из городских проектов (в 2013-2014 учебном году мы приняли участие в проекте «Самый культурный класс»)! В этом году развернется нешуточная борьба между 17 классами школ и лицеев города. Только представьте, нам предстоит состязаться с 450 восьмиклассниками в таких военно-спортивных играх, как «Каменский десант», «Снежный барс», «Витязи», в спортивном турнире «Защитники Отечества», историко-краеведческой игре «Каменские маршруты» и даже в танцевальном конкурсе «Мы это сделали». Кроме того, мы сможем совершить незабываемый прыжок с парашютной вышки!

Мы продемонстрировали свою готовность стать лучшими уже на открытии: наш взвод «Сокол» во главе с командиром синхронно и громко представили свою команду и прочитали девиз.

С нетерпением ждем первое мероприятие – военно- спортивную игру «Каменский десант»!

/vosp_rabota/klass/2015-2016/8v/otkrytie/ /vosp_rabota/klass/2015-2016/8v/otkrytie/ /vosp_rabota/klass/2015-2016/8v/otkrytie/