Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Методический кабинет Вторая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку
Вторая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку

20151120 085747«Узнай свой уровень английского в масштабах всей страны!»-

Под таким лозунгом проходила Вторая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку в которой приняли участие ребята из нашей школы. Знание английского языка чрезвычайно важно в наше время – в этом вряд ли у кого-либо есть сомнения. Всероссийская Интернет-Олимпиада – прекрасная возможность проверить и улучшить знание языка, окунуться в другую культуру. Это максимум пользы и максимум удовольствия!

64285Участников со всех уголков нашей страны прошли Олимпиаду, 41 - из нашей школы.

 

Что говорят участники олимпиады?

Нигматуллин Вадим, 8В класс: «Мой учитель английского предложила мне поучаствовать в Олимпиаде, попробовать свои силы. Мне было интересно узнать, что я могу. Задания были сложными. Олимпиада помогает узнать свой уровень знаний по английскому языку».

Филинкова Кристина, 6Г класс «Мне очень понравилось участвовать в интернет – олимпиаде. Задания были сложными, но я узнала много интересного в процессе выполнения заданий»

Мухамедьярова Диана, 10 класс «Такие олимпиады - это отличная возможность попрактиковаться перед контрольной или экзаменом. Я принимала участие в Олимпиаде впервые и обязательно стану участником Олимпиады-2016».

Сукиасян Ани, 8Б класс « ..я уверена, что обычное «зазубривание» грамматических правил не поможет овладеть английским языком, а вот постоянная практика поможет. Именно поэтому так важно принимать участие в разнообразных конкурсах и олимпиадах по английскому языку, и чем чаще, тем лучше!»

Что говорят учителя?

Голикова Светлана Викторовна, учитель английского языка: «Олимпиада не только выявляет победителей, но и помогает совершенствовать уровень владения языком.

Ребята не прошли в полуфинал (требования были очень строгими- в каждой возрастной группе нужно было набрать 100 баллов из 100 возможных для прохождения в полуфинал), но получили отличный опыт, так как задания были разносторонне и творчески представлены. Мы не расстраиваемся, а продолжаем с удовольствием изучать английский язык дальше!»