Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Проект "Страницы России"

baner 250x250В рамках празднования Дня народного единства Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара запускают проект «Страницы России».

В него вошли 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации. Географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература о дружбе и взаимовыручке будут доступны для читателей бесплатно в период с 30 октября по 30 декабря на сайте MyBook по ссылке: russia.mybook.ru.

Россия – самая большая страна в мире, многонациональное государство, в котором проживает 193 народа, со своей уникальной историей, культурой, традициями, каждый из которых является достоянием страны. А День народного единства – это прекрасная возможность почувствовать всю силу единства великой страны в многообразии ее народов.

«Страницы России» – это страницы, которые являются яркой иллюстрацией неповторимой многогранной культуры нашей страны, переплетения судеб народов и людей.