8в - Танцевальный конкурс «Мы это сделали!»

12

Танцевальный конкурс «Мы это сделали!» проводился в рамках городского социально-педагогического проекта «Формула смелости», в котором от школы № 25 участвует 8 в класс.

Конкурс проводился в виде танцевального шоу во Дворце культуры «Юность». Наш класс представил на шоу танец «Флешмоб в парке». Строгое жюри оценивало внешний вид участников,

музыкальность, синхронность выступления, а так же эмоциональность и хореографию.

Мы очень долго готовились к выступлению, репетируя на каникулах, после уроков. Даже наш классный руководитель, Светлана Викторовна, танцевала с нами!

Жаль, но призовых места всего 3, а команд-участниц – 16. Призового места мы не заняли, но какой заряд драйва, энергии мы получили на каждой репетиций!