Главная страница Экспертный совет Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения города Каменска – Уральского

Информирование заявителя о предоставлении услуги осуществляет:

- орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» (далее – Управление образования), расположенный по адресу: 623400, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 15а:

• Специалист Управления образования, осуществляющий прием заявителей:

Лесунова Елена Викторовна

кабинет 205, понедельник с 14.00. до 17.00; телефон: 8(3439) 39-62-05.

• Ответственный за приём заявлений для зачисления в Среднюю школу № 25 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Храмцова Галина Александровна

тел. 8 (3439)35- 90-77

МБОУ «Средняя общеобразовательная   школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» ведет   приём документов для записи детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в первый класс с 18 января 2016 года.

Приём документов для записи детей, не проживающих в микрорайоне школы, начнется   с 1 июля 2016 года.

Документы, необходимые для приёма в 1 класс:

1) личное заявление родителей (законных представителей) ребенка;

2) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)- паспорт;

3) оригинал свидетельства о рождении ребенка и его копия;

4) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории и копия свидетельства.

Приём документов:

Понедельник с 13.00. до 17.00.

Суббота с 09.00. до 13.00.

Заявление можно подать самостоятельно, с домашнего компьютера, через информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ). В случае регистрации заявления через ЕПГУ, заявитель сразу получает порядковый номер обращения и в течение 5 рабочих дней предоставляет необходимые документы.