Главная страница Методический кабинет О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей общеобразовательных организаций

Письмо от 22. 12. 15.  № 02-01-82\11161 "Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств"

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Адреса электронных приемных:

Прокуратура Свердловской области