6Б класс

Музей сельской культуры

Ученики школы №25 6 «Б» класса посетили Музей сельской культуры в поселке Мартюш, в котором разместились две выставки. Первая работы местного художника любителя Терентьева Анатолия Степановича, профессия которого военный летчик –штурман. Живопись это его хобби. Вторая выставка  Гуленой Ольги Андреевны жительницы Каменска- Уральского частная «Коллекция кукол в национальных костюмах». Обе выставки очень интересны и познавательны для детей.

/vosp_rabota/klass/2016-2017/6b/museam/ /vosp_rabota/klass/2016-2017/6b/museam/ /vosp_rabota/klass/2016-2017/6b/museam/ /vosp_rabota/klass/2016-2017/6b/museam/

Экскурсия в парк-заповедник

dsc0381519 октября учащиеся 6б класса посетили природный парк-заповедник "Оленьи ручьи". Прошли с экскурсией по малому кольцу. Хорошо подготовленный экскурсовод интересно рассказал о достопримечательностях парка-заповедника. Мы получили массу положительных впечатлений и узнали много интересного.

wp 20160119 15 04 08 pro5Б - Урок правил дорожного движения

19 января отряд Юных инспекторов дорожного движения 5 "Б" класса побывал в детском саду №59. Ребята провели для малышей настоящий урок по правилам дорожного движения: показали театрализованное представление, поиграли в "дорожные" игры, загадали загадки.
     Воспитанники детского сада хорошо усвоили этот интересный урок и в награду получили медали "Лучший знаток правил дорожного движения".
      Отряд ЮИД напоминает всем детям и их родителям:
"СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - В ВАШИХ РУКАХ!"