Исследуем будущую профессию

521 апреля 2016 года в Каменске-Уральском прошёл городской конкурс «Я - исследователь профессии» на базе городского центра занятости.

Нашу школу на этом конкурсе представил ученик 10 класса Коломыцев Михаил. Он под руководством учителя физики Тереховой Ю.Б. подготовил проект «Исследую профессию инженера-электроника».

На защите Михаил показал себя достойно, представив профессии инженера-системотехника, инженера АСУ и инженера-программиста.

Результаты тестирования, которые Миша прошёл в городском центре занятости, также показали его склонность к этим профессиям. Данные результаты также учитывались при подведении итогов жюри.

Все участники конкурса показали хорошие результаты своей работы по проектам. Поэтому войти в число призёров было непросто. Но Михаилу это удалось. Он занял III место, был награждён дипломом и ценными подарками от спонсоров конкурса СинТЗ, УПКБ «Деталь», ПО «Октябрь».

/2015-2016/fizika3/ /2015-2016/fizika3/