Главная страница Мероприятия Квест по мемориальному ориентированию "Каменские маршруты..."
Квест по мемориальному ориентированию "Каменские маршруты..."

DSC067228 «В» класс принял участие в  Квесте по мемориальному ориентированию "Каменские маршруты..."  в рамках  городского проекта «Формула смелости».

Великая Отечественная война закончилась в 1945 году. Сегодня о тех событиях нам напоминают памятники и мемориальные доски, расположенные на улицах города. Игра включала  в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки, находящиеся в месте расположения отдельных объектов (памятников и мемориальных досок). На каждой точке команде были  предложены задания различного характера – творческие, логические, на знание истории города т.д.

При подготовке к игре мы еще раз убедились в том, что Каменск внес свою большую лепту в Победу над фашизмом. Более 30 000 каменцев были призваны и защищали нашу Родину на полях сражений.

Мы не только  интересно провели время, но и узнали много нового об истории нашего родного города. Нельзя забывать свою историю, так как  народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.

/2015-2016/kam_mar/ /2015-2016/kam_mar/ /2015-2016/kam_mar/ /2015-2016/kam_mar/
/2015-2016/kam_mar/ /2015-2016/kam_mar/