Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Мероприятия Городской конкурс по страноведению «Окно в Британию»
Городской конкурс по страноведению «Окно в Британию»

IMG 1156Поздравляем! Команда «Unity» заняла 4 место на городском конкурсе по страноведению «Окно в Британию».

Сборная команда 6 «В» и 6 «А» успешно выступила на страноведческом конкурсе «Окно в Британию». Тематика конкурса «Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро» и Чемпионат мира по футболу 2016. Подготовку мы начали еще во время каникул. Ребята стали лучшими на этапе «Лексический конкурс», а в общем зачете команда стала четвертой. Все задания ребята выполняли на английском языке.

 

Лена Безденежных, 6 «В»: «Мне было очень интересно на этом конкурсе. Он дал мне возможность узнать что-то новое для себя. Мы с ребятами получили незабываемое впечатление. Самым сложным, как показалось мне, был последний этап. Нам нужно было описать картинку в несколько предложений. Было сложно, но мы друг другу помогали и справились с этим заданием».

Дарья Тарапон, 6 «А»: «Мне очень понравилось на конкурсе. Я получила много новых знаний. Наша команда хорошо справлялась на этапах. Мы дружно отвечали на задания. Когда готовились, узнали много неизвестного для нас о футболе, Олимпийских играх, различных видах спорта».

Софья Мамина, 6 «А» : « Мне понравилось на конкурсе « Окно в Британию». Очень было интересно посмотреть визитки других участников. На этапах мы все друг другу помогали отвечать на вопросы. При подготовке к конкурсу я узнала много нового и интересного. Я очень рада, что мы сплотились».

/2015-2016/angl/ /2015-2016/angl/ /2015-2016/angl/