Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

День пожилого человека
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image http://fb.ru/misc/i/gallery/39864/1069459.jpg

сценарий ко дню пожилого человекаМеждународный день пожилого человека – достаточно новый праздник. Впервые праздновать его стали в конце XX века – сначала в странах Скандинавии, позже – в Америке. Во всем мире его стали отмечать после официального провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН - Международный день пожилых людей. На территории России этот праздник стали отмечать с 1992 года.

Учащиеся начальной школы четвертый год подряд поздравляют жителей микрорайона с этим праздником.

Лучшим подарком для наших родных, безусловно, будет поздравление с Днем пожилого человека. Самое главное в этот день – уделить внимание вашим родным почтенного возраста. Надо помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно. А если вы не пожалеете времени и смастерите открытку своими руками – это будет самое лучшее поздравление с днем пожилого человека, которое тронет до глубины души любого. Есть еще один вариант поздравления – домашний концерт. Это будет отличный подарок, который в силах устроить даже маленькие внучата. Для того, чтобы ваш концерт приобрел торжественность, вы можете написать красивый сценарий ко Дню пожилого человека и устроить целое представление. А может, вы любите сочинять стихи? Так подарите своим бабушкам и дедушкам прекрасное стихотворение! А сценарий ко Дню пожилого человека составить совсем не трудно. Для этого лишь нужно немного фантазии!

/2016-2017/pozhi_chel/ /2016-2017/pozhi_chel/ /2016-2017/pozhi_chel/ /2016-2017/pozhi_chel/
/2016-2017/pozhi_chel/