Практикум "Бюрократия"

45 апреля в школе прошел очередной практикум для учащихся 10 классов «Бюрократия». За 2 часа игрового времени все должны были пройти медицинское освидетельствование и доказать свое «неверблюжество». Необходимо было пройти «Комитет патриотической защиты», «Инстанцию люби и брака», «Станцию химико – биологического контроля», «Комитет психологического контроля». Получить все необходимые справки и документы можно было в архиве, а пройти лечение в профилактории «Солнышко!». Победителем игры стал Суворов Даниил! Поздравляем победителя. По отзывам учащихся всем было очень тяжело собирать справки, преодолевать чиновничьи тернии, но опыт, полученный в ходе игры пригодится и поможет в жизни!

bur bur bur bur