Главная страница

О введении ограничительных мероприятий

В связи с Постановлением администрации города от 27.01.2017 №46 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования город Каменск-Уральский», распоряжения органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» от 30.01.2017 № 10-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в муниципальных образовательных учреждениях» в средней школе №25 вводятся ограничительные мероприятия.