Внимание: острые кишечные инфекции!

На основании Предписания Главного государственного санитарного врача в городе Каменск-Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановичском районах от 22.02.2017г. № 01.05.17-09-04/1170 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и представлении информации», Приказа Органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» от 28.02.2017 №65 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предотвращению распространения острых кишечных инфекций в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность» в школе №25 проводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по предотвращению распространения острых кишечных инфекций.

Профилактика кишечных заболеваний.

Памятка "Моем руки правильно!"