formaУважаемые родители!

Для обучающихся Средней школы № 25 в качестве повседневной одежды устанавливается школьная форма или самостоятельно подобранная одежда классического стиля определенного цвета (синий, серый, черный):

•девочки, девушки - платье или сарафан (однотонные, возможен рисунок в клетку); пиджак/жилет/жакет/джемпер; юбка/брюки классические (однотонные, тёмно-серого, чёрного, тёмно-синего цветов); блузка/рубашка/водолазка;

•мальчики,юноши - брюки классические (однотонные, тёмно-серого, чёрного, тёмно-синего цветов), пиджак/жилет/джемпер; рубашка, водолазка.

Одежда для школьников должна соответствовать принятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер.

Одежду для школьников Вы можете заказать и приобрести в ТК «Пеплос» по адресу: город Каменск-Уральский, улица Алюминиевая, 78, телефон 8(950) 63-11-609 и в других магазинах города и области.

С условиями изготовления школьной формы можно ознакомиться на сайте фирмы:

www. peplos. ru/ school/