Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница
Новости


Марафон открытия первичных организаций РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...  Подробнее... 

3 апреля наша школа присоединилась к Марафону открытия первичных организаций РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Активисты Совета старшеклассников выступили с инициативой об открытии на базе нашей школы первичного отделения «Движения первых»,т.к. основной принцип #РДДМ - ДВИЖЕНИЕ ТАМ, ГДЕ ДЕТИ! Важно, чтобы каждый школьник мог найти занятие себе по душе и реализовать себя по максимуму!

Директор школы Миронов Денис Валерьевич поддержал детскую инициативу и в торжественной обстановке подписал заявление в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Участниками Движения могут стать обучающиеся: школьники, студенты колледжей, техникумов и Высших учебных заведений, а также наставники: взрослые, участвующие в воспитании и организации ребят, родители.

Будьте в движении!

 
"Весенний переполох"

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

Вот и закончились весенние каникулы в школьном лагере "Весенний переполох" -  чудесное время, когда ребята смогли  отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться. 

Мальчишки и девчонки получили массу положительных эмоций и отличное настроение. Наши ребята присоединились к проекту "Всероссийские детские кинопремьеры" и посмотрели фильм "Пальма". «Это честная, настоящая история. Фильм не только про собаку, но и про людей. Четвероногий друг заставляет вспомнить нас о главных ценностях - дружбе, верности, любви», - поделись своими впечатлениями юные зрители в конце сеанса.

Отряд ЮИД "Светофорик" под руководством Соколовой И.С. провели для ребят профилактическое мероприятие "Зебра" в рамках акции "Внимание- дети!", в ходе которого напомнили о правилах дорожного движения в весенний период.

В рамках реализации гранта от БФ "СИНАРА" ансамбль ложкарей "Зорюшка" из ДК "Металлург"  показал концертную программу, полную интерактива и музыкальных номеров, а небольшой мастер-класс по игре на деревянных ложках провела руководитель коллектива – Кочева Екатерина Юрьевна. Также юные зрители узнали из программы историю создания ложек и поучаствовали в весёлых играх! Творческая группа детского культурного центра организовали для ребят веселое мероприятие "Противопожарные сказки".

За пять дней каникул столько всего интересного и полезного!  До новых встреч в летнем лагере!

 
План работы лагеря на 31 марта

План работы лагеря на 31 марта

 
План работы лагеря на 30 марта

План работы лагеря на 30 марта

 
План работы лагеря на 29 марта

План работы лагеря на 29 марта

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 150