Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница
Новости


Оперативно-профилакитическое мероприятие "Твой выбор"

Подробнее...На территории Каменск-Уральского городского округа в период с 14 по 22 апреля проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор".

Беседу с учениками школы в рамках объявленного профилактического мероприятия провел Инспектор ПДН ОП 23 МО МВД России " Каменск-Уральский Гибадуллина Евгения Сергеевна.

 
Неделя английского языка

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

В рамках недели английского языка ребята приняли участие в разных активностях.

2 и 3классы познакомились с достопримечательностями Лондона,символами Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии,ну и конечно же не обошлось без "Алисы в стране чудес"!Огромную помощь в проведении квеста для 2-3 классов оказали ребята 5а и 10 класса:Файзганова Д.,Лиханов Д.,Глинских Б.,Налётова Д.,Зырянова А.,Гаитова Л.,Мавродиева А.!Ребята перевоплотились в героев сказки и стали настоящей "изюминкой" квеста.

Еще в одном квесте по сюжету сказки Льюиса Кэрролла "Alice in Wonderland" приняли участие 5,6,8 классы, ну а завершил неделю английского языка творческий концерт, участники которого исполняли песни на английском языке, показывали сценки. Ведущими концерта были Дарина Файзганова и Данил Лиханов.

 
«День космонавтики»

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

В разных активностях к  «Дню космонавтики» приняли участия ребята нашей школы:

-мастерили поделки на уроках технологии ;

- побывали на виртуальной экскурсии по музею космонавтики;

- приготовили рисунки и плакаты на тему "Навстречу звёздам";

- рассказали интересные факты об истории космонавтики и космических объектах

- сделали запоминающиеся фото в «ракете»

 
День открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет"
Подробнее...  Подробнее... 

16 апреля в Каменск-Уральском политехническом колледже прошёл День открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет".

Ребята посетили мастерские и лаборатории колледжа,узнали о востребованных на рынке труда профессиях и специальностях,управляли мобильными роботами,увидели химическое шоу от "РУСАЛ".
С приветственными словами к школьникам г. Каменска-Уральского обратились мэр города Каменск-Уральский А.А. Герасимов, директор по персоналу «РУСАЛ Каменск-Уральский» А.Н. Соломеина, директор по управлению персоналом АО «Синарский трубный завод» С.В. Лопаревич

 
Напоминаем о безопасном применении современных средств передвижения!
Подробнее...  Подробнее...  Подробнее... 

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги!

Напоминаем о безопасном применении современных средств передвижения!

В последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде современныесредства индивидуальной мобильности. К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения (далее-СИМ), которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами.

Использование СИМ на дорогах общего пользования становится серьезным источником повышенной опасности, как для пешеходов, так и для лиц, управляющих такими устройствами. Важно отметить, что такой транспорт может развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления. При этом многие пользователи устройств, выезжая на проезжую часть, не используют защитную экипировку, чем подвергают свою жизнь опасности.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 73 из 150