Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница
Новости


"Народный фронт"

Подробнее...

 
Детский телефон доверия

 

8 800 2000 122

Региональная служба детского телефона доверия с единым общероссийским номером по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

 

 
Температурный режим

Напоминаем, при каком температурном режиме можно не ходить в школу:


– для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28° С без ветра, -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
– для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30° С без ветра, -28°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
– для учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32° С без ветра, -30°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек)

 
Онлайн-классного часа для родителей 10-11 классов на тему: «Поколение будущих ИТ-специалистов: особенности выбора профессии и поступление на бюджет»

Онлайн-классный час включает в себя следующие темы:

Современное образование: особенности поступления на новые ИТ-направления  

Расскажем о трендах в образовательных программах по ИТ, новых перспективных направлениях и профессиях, нюансах поступления и обучения с учетом изменения процедуры поступления.

Правила приема и процесс поступления    

Ознакомим с изменениями от Минобрнауки в проекте приказа поступления на направления бакалавриата и приоритизации УГСН (укрупненных групп специальностей и направлений), а именно установления порядка приоритизации и введения новых правил для учета результатов государственной итоговой аттестации (ГИА).

Портрет абитуриента. Поколение будущих ИТ-специалистов

Разберем какими качествами и умениями необходимо обладать, чтобы стать востребованным ИТ-специалистом. По результатам профориентационного тестирования подберем подходящую специальность и направление обучения.

​Твой ИТ-вуз: Собираем вуз будущего

Вместе с представителем приемной комиссии ИТ-вуза разберем каким критериям должен соответствовать ваш будущий университет и как гарантировать себе поступление на бюджет.

Приоритизация направлений на основе третьего предмета на ЕГЭ   

Рассмотрим приоритетные направления обучения в вузах и требования для поступления на основе особенностей и специализации вузов, требующих сдачи предметов ЕГЭ по информатике, физике и обществознанию.

Результаты Статград/ВПР: как реально оценить свой уровень подготовки

Проведем сравнительный анализ первых результатов Всероссийских проверочных работ и тестов Статград. Разберем, насколько показательными являются результаты для оценки текущего уровня подготовки к ЕГЭ.

Ответы на вопросы аудитории и закрытие мероприятия

Дата проведения Онлайн-классного часа 2 декабря, начало в 11:00 (по московскому времени). Участие бесплатное.     

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://go.geekz.ru/ngo2it

 
Крупнейшая платформа для добрых дел

Подробнее...ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь.

Кроме того, ДОБРО.РФ — целая экосистема IT-сервисов для развития созидательной гражданской активности.

Стать добровольцем и сделать доброе дело может каждый.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 150