Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница
Новости


Способы получения налоговых уведомлений
Подробнее...   Подробнее...  Подробнее...

Налоговое уведомление на уплату имущественных налогов физических лиц можно получить:

- в почтовом отделении по месту жительства, на основании документа, удостоверяющего личность;

- в любой налоговой инспекции лично либо через представителя по нотариально заверенной доверенности;

- в МФЦ. Для этого необходимо составить заявление о предоставлении уведомления по форме, утвержденной приказом ФНС РФ от 11.11.2019 №ММВ-7-21/560@.

- в электронном виде через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- с 1 июля 2023 года у граждан также появилась возможность получать налоговые уведомления через Единый портал государственных услуг при соблюдении двух условий:

1) налогоплательщик должен быть зарегистрирован в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ;

2) налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.

Произвести уплату имущественных налогов необходимо в срок не позднее 1 декабря 2023 года.

Оплату можно произвести через платежный терминал-банкомат (используя штрих-код квитанции) или на кассе Сбербанка без комиссии, в почтовом отделении, в иных отделениях банков, принимающих налоговые платежи.

Оплату можно произвести онлайн в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» или при помощи сервиса «Уплата налогов и пошлин физических лиц» по УИН документа, при помощи сервиса «Оплата по номеру квитанции УИН» в разделе «Оплата» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), а также через приложение онлайн-банка по УИН документа в разделе «Платежи» либо по QR-коду.

 
"Стань чемпионом"

Подробнее...Уважаемые родители!

Предлагаем принять участие в Федеральном экспериментальном проекте «Стань чемпионом» (официальный сайт проекта https://sportchampions.ru/about)

Проект реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и предполагает проведение бесплатного тестирования детей в возрасте от 5 лет и 6 месяцев до 12 лет и 6 месяцев.

Проект призван помочь детям определить их предрасположенность к занятию тем или иным видом спорта, в котором они могут достичь высоких спортивных результатов.

Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение - рекомендация по выбору видов спорта. Услуга предоставляется абсолютно бесплатно!

Тестирование ребенка длится 1 час 20 минут.

Для проведения тестирования необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельство о рождении тестируемого ребенка. 

Предварительная запись обязательна!

Запись на тестирование осуществляется в группе ВКонтакте https://vk.com/public220872879,
WhatsApp 89041746212,
по телефону 8(3439) 53-00-54.

Адрес проведения тестирования: 
ул. Исетская,1 - Центр развития физической культуры и спорта. 

Период проведения тестирования — ноябрь-декабрь 2023 года.

Подробнее...

 
Неделя профилактики заболеваний органов дыхания
 Подробнее... Подробнее...  Подробнее... 

6-12 ноября проводится неделя профилактики заболеваний органов дыхания в честь Всемирного дня борьбы с пневмонией 12 ноября и Международного дня отказа от курения 16 ноября.

Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Национальные приоритеты» для проведения информационной и просветительской кампании среди молодежи разработаны рекламно-информационные материалы о вреде потребления никотинсодержащей продукции.

 
Экскурсия в кабинет "Светофорик"

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

В дни каникул в нашу школу пришли ребята из детского сада №59. Они побывали на экскурсии в кабинете «Светофорик», руководителем которого является Соколова Ирина Сергеевна. Ребята узнали, чем занимается отряд ЮИД в школе, отгадали загадки о дорожных знаках, потренировались переходить дорогу на учебном перекрестке, поиграли в игру «Светофор», «Водители и пешеходы», «Разрешается — запрещается». Желаем дошколятам безопасных дорог!

 
XII Всероссийский онлайн-чемпионат 2023

 Подробнее...Внимание! Внимание! Приглашаем вас принять участие в XII Всероссийском онлайн-чемпионате 2023 Изучи Интернет - Управляй Им

https://игра-интернет.рф/championship/

Участники: в Чемпионате могут принимать участие:

Выполнять задания Чемпионата могут школьники и студенты – строго до 18 лет, резиденты Российской Федерации, после 18 лет – Капитаны команд

Чемпионат проводится в двух категориях: «Индивидуальный зачет» и «Командный зачет». Лица старше 18 лет могут принять участие в Чемпионате только в качестве капитана команды.

При этом капитан команды не выполняет задания Чемпионата, его функция исключительно организационная – сбор и регистрация команды на онлайн-чемпионат.

Сроки проведения

6 сентября, 12:00 – 1 ноября 2023 г., 23:59 (MSK)

Регистрация участников

6 сентября, 12:00 – 1 ноября 2023 г., 23:59 (MSK)

Первый этап – выполнение творческих заданий

2 ноября, 12:00 – 22 ноября 2023 г., 23:59 (MSK)

Второй этап – онлайн-турнир

 Призы победителям

Победители Чемпионата в Индивидуальном и Командном зачетах награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете приза и диплома удостаивается каждый участник команды. Капитан команды награждается специальным дипломом.

В номинации «Лучшая презентация/лонгрид» Индивидуальные участники и Команда также награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете выдается один приз и один диплом на команду.

Участники, не занявшие призовых мест, получат именные онлайн-сертификаты. Сертификаты будут доступны в личном кабинете на сайте «Изучи интернет – управляй им!» после завершения Чемпионата.

Развивайтесь, учитесь, соревнуйтесь – принимайте участие в Чемпионате!

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 150