Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница
Новости


План работы лагеря на 13 июня

План работы лагеря на 13 июня. День России.

 
План работы лагеря на 10 июня

План работы лагеря на 10 июня. "Все в отрыв".

 
ЛИТ-АРТ-СТРОКА-2023
Подробнее...   Подробнее...

6 июня в рамках XVII Пушкинского марафона на площадке перед библиотекой им. А. С. Пушкина состоялось подведение итогов конкурса авторской поэзии и прозы для детей и молодёжи «Лит-Арт-Строка-2023».

Всего на конкурс в этом году было представлено 59 творческих работ – стихи, рассказы, эссе, городские легенды. Лауреаты конкурса смогли прочесть свои произведения и любимые стихи Александра Сергеевича Пушкина. От нашей школы в конкурсе участвовала Нагаева Мирия. Её сказка "Верные друзья" заняла I место

Поздравляем!!!!

 
План работы лагеря на 8 июня

План работы лагеря на 8 июня. День безопасности.

 
Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

Подробнее...С 1 по 10 июня 2023 года в Каменске-Уральском и Свердловской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

Уважаемые родители, помните, что главным для ребенка является Ваша каждодневная забота, любовь и внимание. Если Вы считаете, что ребенок встревожен и ему угрожает опасность, поговорите с ним, выясните причину тревоги. Обсуждайте с подрастающим поколением ту или иную проблемную ситуацию, опираясь на примеры взрослых.

Если Вы предполагаете, что Ваш ребенок или ребенок соседей подвергается домашнему насилию со стороны родителей, обратитесь в правоохранительные органы с целью предупреждения противоправных действий в отношении него.

Берегите своих детей!

Номера телефонов «02» или «112»

88002000122 - телефон доверия

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 150