Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Школьная жизнь
Школьная жизнь
Конкурс изобразительного искусства "Гордимся тобою, солдат!"

Подробнее...Поздравляем Некрасову Викторию и Белову Валерию с победой в городском заочном конкурсе изобразительного искусства "Гордимся тобою, солдат!", посвящённого Дню защитника Отечества.

 
Социально-педагогический проект "Будь здоров"

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

В очередном мероприятии городского социально-педагогического проекта "Будь здоров" под названием "Папа, мама, я - спортивная семья!'' команда родителей и детей 8 "Г" класса заняла  1  место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 
Мы - участники фестиваля «Счастливая семья-счастливые дети»

Подробнее...Подробнее...

23 марта в рамках Фестиваля «Счастливая семья-счастливые дети» в Библиотеке Семейного чтения прошёл конкурс чтецов «Поэты родного города». В конкурсе принимали участие старшие воспитанники детских садов микрорайона и первоклассники школ 25 и 34.

Нашу школу представляла Солонина Виктория, ученица 1д класса. Она прочитала стихотворение Михаила Минина «Город Каменки-Исеть». По словам Вики, которая впервые принимала участие в подобном мероприятии, «было волнительно, но очень интересно». Вика награждена грамотой за участие в конкурсе и книгой.

 
«Лит-Арт-Парад»

Подробнее...Подробнее...30 марта в малом зале Социально-культурного центра состоялся Гала -концерт XI открытого городского конкурса чтецов классической литературы «Лит-Арт-Парад».

Конкурс был посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, а также писателям-юбилярам.

В конкурсе приняли участие 108 человек – дети и молодежь от 8 до 35 лет. Участники представили на суд жюри два произведения: одно по собственному выбору, второе – автора-юбиляра или стихотворение каменского поэта. Нагаева Маша, ученица 3 В класса, завоевала 1 место и была удостоена чести выступить на этом концерте. Маша читала произведения Э. Фоняковой "Хлеб той зимы"-"Довесок" и С. Маршака "Знаки препинания". Победители и призеры конкурса получили дипломы и памятные подарки.

 
Итоги городской научно--практической конференции

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

Участники городской научно-практической конференции:

Терентьев Иван 4а класс с проектом «Почему я занимаюсь боксом» - 1место;

Нагаева Мария 3в класс с проектом «Что такое слайм?» - 3 место

Абрамов Ростислав 4в класс с проектом «Сколько стоит один килограмм картофеля с моего огорода?» - 3 место

Шихова Арина 3б класс с проектом «Волшебный бисер» - 4 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
!

 
Профилактический квест "Ты должен знать!"

Подробнее...Подробнее...

31 марта команда 8в класса заняла 3 место в профилактическом квесте "Ты должен знать!" в рамках реализации городского профилактического проекта "Краски жизни".

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 12