Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Мероприятия
Мероприятия
Итоговые собрания

Подробнее...25 мая в школе прошли итоговые собрания в параллелях 5,6,7,8 классов. Были подведены итоги прошедшего учебного года. Награждены ученики, достигшие успехов в учебе, спорте; те, кто принимал активное участие в жизни класса и школы.

Подробнее...
 
Безопасное колесо

Подробнее...11-12 мая 2016 года команда ЮИД нашей школы принимала участие в городских соревнованиях юных велосипедистов "Безопасное колесо".  Участниками стали учащиеся 5"А" и 5 "Б" класса: Воликов Вячеслав, Тепляков Юрий, Устьянцева Дарья, Луканихина Ксения. Ребята соревновались в знаниях дорожного движения и медицинской подготовке, вождении велосипеда в автогородке, фигурном вождении велосипеда, а также представили театрализованное выступление к 80-летию службы ГИБДД. 

Подробнее...
 
Кроссфит

Подробнее...Соревнования по кроссфиту проходили 6 мая на стадионе школы №34.

Кроссфит - тяжелый вид спорта, но мы собрали все свои силы и дошли до конца. На таких соревнованиях участвовали впервые и для нас они закончились призовым 3-им местом. Вика Захаренкова проявила желание и приняла участие в личном зачете, где заняла 1 место.

Подробнее...
 
Вахта Памяти

Подробнее...9 мая 2016 года почетное право несения Вахты Памяти было оказано учащимся нашей школы. Ровно в 9.00 заступили на вахту учащиеся 8а класса. Волновались очень, так как в это время шел торжественный митинг у памятника Павшим Алюминщикам. Выступления гостей, песни о войне, минута молчания, возложение цветов, застывшие в почетном карауле мальчишки и девчонки - торжественные и волнующие душу моменты…. С Днем Победы!

Подробнее...
 
Самый культурный класс

Подробнее... Подробнее...   

27 апреля команда 6В класса приняла активное участие в игре «Архитектурно-исторические памятники нашего города» в рамках городского проекта «Самый культурный класс» и заняла III место!

Ребята выполняли задания на «станциях», зарабатывали баллы, получали пазлы, из которых в конце игры сложили картинку «Свято-Троицкий кафедральный собор». Огромное спасибо за помощь Таранковой Людмиле Владимировне, оказанную при подготовке команды к игре.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 30