Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Мероприятия
Мероприятия
Экоколобок

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...

Ученики 4 «В» класса: Лесникова Ксения, Чапурина Виктория, Долгополов Андрей, Холодова Дарья, Семянникова Анна ( кл. руководитель Юрина А.В.) приняли участие в интеллектуально-творческой игре «Экоколобок».

 
Юные исследователи природы

Подробнее...Поздравляем Устьянцева Никиту,2 «Г» (кл.руководитель Конькова С.В.)с победой в городском конкурсе учебно-исследовательских проектов «Юные исследователи природы». Тема: Выращивание финиковой пальмы из косточки.

 
Каждой пичужке – наша кормушка

Подробнее...В конце апреля 2016 года были подведены итоги акции «Каждой пичужке – наша кормушка», проводимой МБУ ДО «Центр дополнительного образования». На заключительный этап был представлен информационный отчет Козловой Елены, ученицы 2 «В» класса (классный руководитель Ефимова Н.А.).

В отчете была отражена информация о разных видах кормушек для птиц, кормах для птиц, зимующих в наших краях птицах, и размещены результаты наблюдений за птицами, прилетавшими на кормушку.

Итог – 3 место в конкурсе информационных отчетов.

 
Городской конкурс по страноведению «Окно в Британию»

Подробнее...Поздравляем! Команда «Unity» заняла 4 место на городском конкурсе по страноведению «Окно в Британию».

Сборная команда 6 «В» и 6 «А» успешно выступила на страноведческом конкурсе «Окно в Британию». Тематика конкурса «Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро» и Чемпионат мира по футболу 2016. Подготовку мы начали еще во время каникул. Ребята стали лучшими на этапе «Лексический конкурс», а в общем зачете команда стала четвертой. Все задания ребята выполняли на английском языке.

Подробнее...
 
26 апреля в школе прошел День защиты детей

Подробнее...В программе Дня все учащиеся школы приняли участие в Военизированной эстафете, в игре – путешествии «Школа выживания» и в игре -квесте «Помоги себе сам». В ходе ежегодного Дня Защиты детей ребята отрабатывают необходимые навыки безопасной жизнедеятельности в различных условиях. Победителями в общем зачете стали 6 б, 7 г и 7а, 8в классы. Молодцы! Учащиеся пятых классов сходили на учебные экскурсии в учебно- методический кабинет домоуправления и в пожарную часть по улице Кутузова.  

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 30