Главная страница Библиотека

Положение о школьной библиотеке.

Правила пользования библиотечно-информационными ресурсами библиотеки.

Список учебников и учебных пособий, используемых для реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования

Список учебников, используемых для реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Методические, дидактические, контрольно-измерительные образовательные ресурсы для реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования.

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов.

Положение О порядке пользования учебниками и учебными пособиями (печатными и электронными версиями) обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) в соответствии и за пределами ФГОС, образовательных стандартов МБОУ СОШ №25.