Главная страница Библиотека

gmu

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Положение о школьной библиотеке.

Правила пользования библиотечно-информационными ресурсами библиотеки.

Перечень учебников, используемых для реализации ООП НОО (ФГОС), ООП ООО (ФГОС) и среднего общего образования (ФК ГОС) на 2020-2021 учебный год

Методические, дидактические, контрольно-измерительные образовательные ресурсы для реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования.

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов.

Положение О порядке пользования учебниками и учебными пособиями (печатными и электронными версиями) обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) в соответствии и за пределами ФГОС, образовательных стандартов МБОУ СОШ №25.