Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Структура и органы управления образовательной организацией

 

Управление Средней школой №25 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления образовательной организацией:

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский и муниципальными нормативными правовыми актами города Каменска-Уральского, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа», утверждаемым решением Городской Думы города Каменска-Уральского.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, сайт: http://obr-ku.ru электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор– является единоличным исполнительным органом Средней школы №25. Осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы - Парамонова Лариса Николаевна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, Октябрьская 94а, сайт http://school25.k-ur.ru, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместители Директора– назначаются на должность Директором.

В Средней школе №25 сформированы коллегиальные органы управления:

 

Наблюдательный совет обязательный орган управления автономного учреждения. (Федеральный закон от 03.11.2006 N174-ФЗ «Об автономных учреждениях»)

 Состав Наблюдательного совета

 Утвержден Приказом ОМС «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» № 445 от 29.10.2021г. «Об изменении состава наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»»

Председатель - Чистякова Светлана Александровна 

Представитель учредителя:

 Белоногова Елена Сергеевна – ведущий специалист органа местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа»

 Представители общественности:

 Пыжов Сергей Владимирович, депутат Думы Каменск-Уральского городского округа, член политсовета партии Единая Россия

 Аристархова Ирина Викторовна - представитель Совета родителей Средней школы №25.

 Чистякова Светлана Александровна – представитель Совета родителей Средней школы №25.

 Представитель работников Средней школы №25:

 Кропачева Любовь Владимировна – учитель русского языка и литературы

 место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская 94а

 сайт: http://school25.k-ur.ru

 электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Положение о Наблюдательном совете.

 Документы

 

Общее собрание работников Учреждения - создается в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников Учреждения на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Учреждения.

место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская 94а

сайт: http://school25.k-ur.ru

электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение об Общем собрании работников.

 

Педагогический совет – действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав обучающихся на образование.

 место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская 94а

 сайт: http://school25.k-ur.ru

 электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение о педагогическом Совете Средней школы №25.

 

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Средней школой №25 и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Средней школе №25:

1. Создан Родительский комитет школы. Положение о родительском комитете Средней школы №25.

Председатель — Нагаева Елена Минежановна
  место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская 94а, сайт http://school25.k-ur.ru, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2. Создан Совет Старшеклассников. Положение о Совете обучающихся.

Председатель – Мухлынина Анна
  место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская 94а, сайт http://school25.k-ur.ru, электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3. Действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (профессиональный союз). Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется в соответствии с ее уставом.

Председатель профсоюза — Козлова Екатерина Андреевна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, ул.Октябрьская 94-а, сайт http://school25.k-ur.ru, электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение о порядке учета мнения совета обучающихся и совета родителей (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся.

Средняя школа № 25 структурных подразделений не имеет.

 

Структура управления образовательным учреждением

 shema