Театр

Наш театральный коллектив выступил на концерте, посвященному Дню Учителя. Наши зарисовки из школьной жизни не оставили равнодушными наших дорогих учителей!

Это был наш первый выход на сцену, и это было очень волнительно! С нетерпением ждем следующее выступление!

Видео

Теперь и в нашей школе есть театр. Он рождается вместе с вами - его первыми участниками. Вместе мы будем учиться доносить свои мысли до зрителя, будем придумывать, фантазировать, выражать себя, творить. Мы будем трогательными и волнующими, смешными и яркими, будем разными.

У каждого театра есть название, есть и у нас - «Мы разные»! И мы, действительно все разные, но нас объединяет любовь к творчеству, искусству, перевоплощению и блистанию на сцене!