Главная страница Государственная итоговая аттестация Государственная итоговая аттестация 9

upoln

gmu

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Государственная итоговая аттестация 9
Курс по подготовке к итоговым экзаменам по физике, математике и химии для выпускников 9-х и 11-х классов 2021 года

Приглашаем учеников пройти регистрацию на РУСАЛ-классы – курс по подготовке к итоговым экзаменам по физике, математике и химии для выпускников 9-х и 11-х классов 2021 года.

Курс подготовлен преподавателями вузов и ведущими сотрудниками компании РУСАЛ.

Курс состоит из трех модулей естественнонаучного цикла (физика, математика, химия), по 20 уроков в каждом. Каждый урок включает видео с разбором теоретического минимума и решением типичных задач и примеров, а также расширенный конспект. В конце каждого урока ваших учеников ждут проверочные задания в виде тестов или открытых заданий, которые будут проверять преподаватели курса.

В самом конце курса участников ожидает проверочное испытание: они смогут попробовать сдать пробный экзамен и понять на сколько они готовы к настоящим школьным экзаменам.

Успешное прохождение курса отмечается сертификатом, а также возможностью участия в финале Всероссийской олимпиады школьников «ALхимия будущего», минуя отборочный этап.

Надеемся, что обучение в РУСАЛ-классе будет продуктивной и приведёт к высоким результатам ваших учеников, как учебным, так и личностным.

Участие в курсе бесплатное, ссылка для регистрации на курс: https://course.13element-al.ru/public/school

Регистрацию на курсы необходимо пройти до конца недели.

Уважаемые выпускники 9, 11 классов

На сайте ФИПИ вы можете познакомиться с информацией для подготовки к ГИА:

• Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ
  • Варианты ОГЭ досрочного периода 2020 года
  • Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года
  • Варианты ЕГЭ досрочного периода 2020 года
  • Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ

О проведении видео-консультаций для подготовки к ГИА в 2020 году

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере образования и (письмо от 06.04.2020 г. № 01-123/10-01), в целях организации дополнительной работы по дистанционной подготовке выпускников школ Свердловской области к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования ГАОУ ДПО СО "ИРО" проводит видео-консультации.

Видео-консультации включают в себя разбор типичных ошибок при выполнении экзаменационных работ, сведения об информационных ресурсах для дополнительной подготовки и комментарии по организации работы с ними, будет рассмотрена структура и содержание экзаменационных моделей ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. Также видео-консультации обеспечены обратной связью для установления диалога обучающихся с преподавателями: ответы на вопросы выпускников, комментарии в онлайн режиме, разъяснения по поступившим вопросам.

Видео-консультации проводят председатели (заместители председателей) региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам. Для участия в данных видео-консультациях необходимо зайти в канал ГАОУ ДПОСО «ИРО» на YouTube. Ссылка на канал также будет размещена в соответствующем объявлении на сайте ege.midural.ru на странице «Участникам».

График проведения видео-консультаций

О проведении 3 февраля встречи с выпускниками 9 классов и их родителями (законными представителями)

3 февраля (понедельник) в 17.30 состоится встреча с выпускниками 9 классов и их родителями (законными представителями) по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.

Встреча проводится в режиме просмотра онлайн трансляции на канале "Екатеринбург ИРРО".

Расписание ОГЭ, ГВЭ 2020

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>