Главная страница Независимая оценка качества

gmu

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас активно принять участие в независимой оценке качества условий. Сбор мнений родителей осуществляет независимая компания-оператор. Для этого достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф.

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворённости качеством услуг. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщённом виде. Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Видеоролик "Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области"

Краткая карточка учреждения (информация о независимой оценке качества)

1. Нормативно-правовая база по вопросам обеспечения объективности процедур оценки качества образования

Документы Свердловской области, РФ