Главная страница Всероссийские проверочные работы

2017-2018

Приказ №873 от 05.09.2017г "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 27.01.2017 №69 "О проведении мониторинга качества образования"

Описание ВПР по русскому языку 2 класс

Проверочная работа по русскому языку. 2 класс. Вариант 3.

Проверочная работа по русскому языку. 2 класс. Вариант 4.

Проверочная работа по русскому языку. 2 класс. Вариант 11.

Проверочная работа по русскому языку. 2 класс. Вариант 12.

Аналитическая справка по итогам проведения Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 классахв 2017 год

Результаты НИКО и ВПР

2016-2017

График проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях по учебным предметам, изучаемым на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2016-2017 годы.

Описание всероссийской проверочной работы по математике для обучающихся 4 классов.

Проверочная работа по математике. 4 класс. Образец.

Описание всероссийской проверочной работы по русскому языку для обучающихся 2 классов.

Описание всероссийской  проверочной работы по русскому языку для обучающихся 4 классов.

Проверочная работа по русскому языку. 4 класс. Образец.

Описание всероссийской проверочной работы по окружающему миру для обучающихся 4 классов.

Проверочная работа по окружающему миру. 4 класс. Образец.

Описание всероссийской проверочной работы по русскому языку для обучающихся 5 классов.

Проверочная работа по русскому языку. 5 класс. Образец.