Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, предоставляется провайдером ООО «Каменск Телеком» со скоростью 100Мбит/сек. Учебные кабинеты объединены в локальную сеть, что обеспечивает свободный доступ педагогов и обучающихся к электронным методическим и информационным ресурсам в образовательных целях. Доступ к сети Интернет контролируется при помощи контентной фильтрации двух уровней: SkyDNS (на уровне провайдера) и Интернет Цензор (на уровне ОУ).

Официальный школьный сайт имеет версию для слабовидящих.

Доступ к информации регламентируется Законом РФ № 436-ФЗ от 29.12.2010г. «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»