Главная страница

II Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ приглашают образовательные организации и педагогов принять участие во II Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок».

Конференция проходит в рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, и проекта плана мероприятия Концепции информационной безопасности детей на 2017-2020 годы.

Деловая программа включает публикацию докладов и информационных материалов представителей органов власти и общественных организаций, турнир педагогов по основам ИКТ, дистанционные курсы и тесты, тематические опросы и другие активности, которые будут интересны каждому педагогу.

Участие в конференции и получение электронных сертификатов бесплатно.

www.единыйурок.рф