Расписание ГИА

giaege1Уважаемые выпускники, родители (законные представители)! Утверждено расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году. Предлагаем Вам ознакомиться с данными документами.

Приказ Минобрнауки России №1097 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ Минобрнауки России №1098 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ Минобрнауки России №1099 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году.