Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Расписание ГИА

giaege1Уважаемые выпускники, родители (законные представители)! Утверждено расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году. Предлагаем Вам ознакомиться с данными документами.

Приказ Минобрнауки России №1097 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ Минобрнауки России №1098 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ Минобрнауки России №1099 от 10.11.2017г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году.