Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Как сбываются мечты

mechty24.01.2018 года в городе Каменске-Уральском с рабочим визитом побывал заместитель министра образования Свердловской области Юрий Николаевич Зеленов. В нашей школе вместе с Юрием Николаевичем побывали заместитель главы города по социальным вопросам Д.В. Миронов и начальник управления образования Л.М. Миннуллина.

Гостям рассказали о новом школьном стадионе, они побывали на уроках, посетили сенсорную комнату. Юрий Николаевич обратил особое внимание безопасности образовательных учреждений.