Главная страница Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность

Уважаемые родители (законные представители)!

Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий «ЦППМСП «Ресурс» объявляет дополнительный набор детей-инвалидов, обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Отделение реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной, технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленностей для детей-инвалидов 6,5 – лет, проживающих на территории Свердловской области.

На сайте ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс» (вкладка «Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий») представлены:

- правила приема на обучение;

- перечень реализуемых программ.

Зачисление обучающихся осуществляется на свободные места.