Главная страница Экспертный совет Всероссийский конкурс профмастерства, приуроченного к 130 летию А.С.Макаренко

upoln

gmu

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Всероссийский конкурс профмастерства, приуроченного к 130 летию А.С.Макаренко

70Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.

Конкурс проводится в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы.

Учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. По итогам конкурса будут определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте Российской Федерации.

По окончанию конкурса всем его участникам выдаются благодарности за участие в мероприятии, а успешно прошедшим конкурс именные дипломы.

Участие в конкурсе и получение электронных документов бесплатно.