Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Дан старт Фестивалю Вместе ярче – 2019

yarcheФестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий ТЭК. Особое внимание в 2019 году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В 2019 году дополнительный акцент будет сделан и на тему 100-летия реализации плана ГОЭЛРО.

Фестиваль #ВместеЯрче в 2019 году включает:

• С 1 по 22 сентября 2019 г. в крупных городах и областных центрах Фестиваль состоится в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры.
  • 05 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» в г. Москве пройдет тематический Молодежный день #ВместеЯрче, в рамках которого планируется официальное закрытие фестиваля #ВместеЯрче с участием руководителей федеральных министерств, ведомств, представителей других стран, в которых прошли мероприятия #ВместеЯрче, школьников, студентов, молодых специалистов ТЭК.
  • С августа по октябрь 2019 г. состоится социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля: тематические уроки и неделя энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и Всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, тематические смены в детских лагерях, мероприятия всероссийской акции «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК», общественная кампания по поддержке фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче.
  • Проведение мероприятий в других странах-участницах Фестиваля, включая страны БРИКС и Евразийского экономического союза в формате тематических форумов, конкурсов, флешмобов.

У Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче появился свой символ: светлячок по имени ТЭК-Тик.

Приглашаем присоединиться к социальной кампании, поддержать проведение всероссийского мероприятия, познакомиться с программой мероприятий, интернет – баннерами, анонсирующими старт подготовки Фестиваля можно на сайте https://вместеярче.рф/