Поздравляем победителей конкурса «МЕЧТАЙ! ДЕРЗАЙ! ТВОРИ!»

29 февраля на сцене ДК «Юность» состоялся IV Городской конкурс юных талантов и декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мечтай! Дерзай! Твори!", организованный Центром Дополнительного образования.

На фестивале нашу школу достойно представили обучающиеся 1-6 классов. Победитель в номинации «Вокал»-Ахметова Яна, руководитель Муратова Эвелина Игоревна. Номинация «Художественное слово»-Терентьева Елизавета, руководитель Ефимова Наталья Александровна. Номинация «Декоративно-прикладное творчество»-Воронина Ольга, руководитель Епифанова Елена Анатольевна, Кыштымова Мария, руководитель Каирова Наиля Закиевна. 2 место- Чемезова Валерия, руководитель Растихина Алена Михайловна, и коллектив «Непоседы» 4 Е класса, руководитель Пестерева Светлана Александровна. 3 место - Софрыгина Полина, руководитель Конькова Светлана Всеволодовна.

Если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины.

/2019-2020/derzay/ /2019-2020/derzay/ /2019-2020/derzay/ /2019-2020/derzay/
/2019-2020/derzay/ /2019-2020/derzay/ /2019-2020/derzay/