Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Смотр строя и песни «Салют, Победа!»

logo19 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

По традиции в начальной школе прошёл смотр строя и песни «Салют, Победа!», посвящённый 75-летию Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ребята выступили ярко, красиво, эмоционально.  Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся первых классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. 

«Левой, левой…» Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. Даже озорники подтянулись – их было не узнать.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра. Победители смотра строя и песни-1а, 1г, 2а, 3б, 3г, 4а классы.

Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, которые не жалели времени и сил  и подготовили ребят к смотру.

 

/2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/
/2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/ /2019-2020/smotr/