Главная страница 75-летие Победы Окружные соревнования "Орленок"

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Окружные соревнования "Орленок"

logo1IMG 5550IMG 5558IMG 5575

29 февраля команда школы участвовала в окружном этапе военно-спортивной игры «Орленок» в Южном управленческом округе Свердловской области в 2020 г., посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Игра проходила в школе № 21. Ребята участвовали в различных военизированных конкурсах: Меткий стрелок», Медицина, Сборка и разборка автомата, Спортивная эстафета и Исторические вопросы. На соревнованиях   присутствовали участники Великой Отечественной Войны. Всем было очень интересно проходить испытания. В итоге команда заняла 2 место, получив кубок и диплом. Каждый участник получил сертификат и незабываемые эмоции. ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду и ее руководителя Прибыткина М.Б.