upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Список литературы на лето

Продолжается пора летних каникул. Пришло время отдыха, позади учебный год. Летом много времени, которое можно, не ограничивая себя, потратить на занятия «по душе». Одно из таких занятий - чтение. Правильно организованный досуг с книгой — полезнейший вид отдыха. Не забывайте, что лето — это не только отдых, но и подготовка к школе, подпитка новыми знаниями. Чтение – основа учения. От умения читать во многом зависят успехи при обучении в школе.

5 класс дополнительно

6 класс дополнительно