Всероссийский День ходьбы -2020

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском Дне ходьбы -2020 вместе с родителями.

Проводиться 4 октября начало в 11.00 окончание в 15.00

День ходьбы будет организован по трем маршрутам:

маршрут № 1 Синарский район – начало маршрута на площади перед крытым катком с искусственным льдом «Каменск Арена». Окончание на Майской поляне. КП №1

Маршрут № 2 Красногорский район – начало маршрута от пешеходного моста (ориентир – ул. Набережная, 7) до горной гряды напротив лыжно-лодочной базы « Металлист». КП № 2

Маршрут № 3 п. Ленинский – начало маршрута от Досугового Центра «Современник» до скал «Семь братьев» КП № 3

Проводится без зрителей с соблюдением социального дистанцирования не менее 1,5 м., измерения температуры тела на контрольных пунктах, наличие средств индивидуальной защиты (маки, перчатки).

Участники награждаются сувенирной продукцией. При этом все участники получат экипировку – кепку и браслет.