Главная страница Экспертный совет Бесплатные вебинары для работников образования о цифровых технологиях в образовании

Приглашаем Вас на серию образовательных вебинаров, посвященных вопросам применения цифровых технологий в образовании и реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Принять участие в вебинарах могут все работники сферы образования, в том числе педагогические и руководящие работники образовательных организаций и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. По итогам вебинаров слушателям предоставляется бесплатно электронный сертификат, подтверждающий участие в серии вебинаров.

Организатором вебинаров выступает ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации образования» при поддержке экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Вебинары доступны после авторизации на сайте.

Описание вебинаров размещено на данной странице