Наши медалисты

IMG 0001IMG 9596

Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль – это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.

О наших медалистах:

Безденежных Елена Сергеевна - призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и по литературе, по обществознанию, по английскому языку, по истории.
Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и истории.

Активный участник и призер конкурса детского видео «Цифровая лента» в номинации «Лучший буктрейлер». Награждена Благодарственным письмом за участие во Всероссийском конкурсе «Самая танцевальная школа». Активно занимается спортом, что подтверждают многочисленные награды:
Диплом за 2 место в областном турнире по тхэквондо
Грамота за 3 место на городских соревнованиях «Турнир белых поясов» по тхэквондо в программе спарринг Диплом за 3 место на открытом первенстве г. Каменска-Уральского по тхэквондо в программе личный спарринг среди девушек.

Дробышевская Анастасия Владимировна - в 2020 г. - Финалист всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», соавтор и член областной команды Большой Перемены, участник слета в «Артеке». Активный участник, призер и победитель различных конкурсов: «Лучшая мультимедийная история», хактон по проектированию приборов и устройств "Комфортная городская среда" в рамках 7 открытого областного фестиваля технического творчества и современных технологий "Город ТехноТворчества - 2020", научно-практической конференции школьников и студентов СПО по обществознанию (УРФУ имени Б.Н. Ельцина), городской молодежный конкурс «Политический резерв», победитель всероссийского конкурса «Найди ответ в WWW 2018», I место в областной выставке-конкурсе стендового моделизма «Великая Победа», посвященной Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., г. Каменск-Уральский. Увлекалась стендовым моделизмом, являлась участником многочисленных соревнований и конкурсов по данному направлению, имеет многочисленные награды. Много лет профессионально занимается в танцевальных коллективах города, занимая призовые места на Всероссийских и международных танцевальных конкурсах.

Кочарина Дарья Сергеевна- победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, участник регионального этапа   Всероссийской олимпиады школьников   по биологии. Участник городского молодежного конкурса «Политический резерв». Успешно окончила музыкальную школу по классу фортепиано, имеет многочисленные дипломы и грамоты за участие в музыкальных конкурсах.

Мамина Софья Павловна – победитель, призер и дипломант, конкурсов и олимпиад различного уровня: победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   по ОБЖ. Являлась активной участницей Научно-практической конференции школьников и студентов СПО по обществознанию (УРФУ имени Б.Н. Ельцина). Победитель в конкурсе эссе по обществознанию в 2019 г. Награждена дипломом за участие в хактоне по проектированию приборов и устройств "Комфортная городская среда" в рамках 7 открытого областного фестиваля технического творчества и современных технологий "Город ТехноТворчества - 2020". С 2013 года занималась в Детской художественной школе №1, имеет следующие награды: диплом лауреата 3 степени в старшей группе   в открытой городской выставке-конкурсе детского рисунка "Мой любимый детский доктор", диплом лауреата 2 степени в номинации "Станковая графическая композиция" (возрастная группа 14-15) за работу "Портрет друга" (Выставка "Все лучшее", диплом лауреата 2 степени в номинации "Выпускная живописная композиция" (возрастная группа 16-17) за работу "Русская душа" (Выставка "Все лучшее").

Рамазанова Влада Евгеньевна – победитель и призер школьного этапа всероссийской олимпиады по географии, призер по биологии и обществознанию, призер городской правовой викторины «Моя конституция». В 2019,2020 годах являлась активной участницей Научно-практической конференции школьников и студентов СПО по обществознанию (УРФУ имени Б.Н. Ельцина).

Тарапон Дарья Николаевна – призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам биология, география, математика, русский язык, Обществознание, английский язык, право. Награждена дипломом участника команды Большая семерка за участие в городском молодежном конкурсе «Политический резерв», призер городской правовой викторины «Моя конституция». В 2019,2020 годах являлась активной участницей Научно-практической конференции школьников и студентов СПО по обществознанию (УРФУ имени Б.Н. Ельцина). Награждена дипломом за участие в заводском конкурсе детского творчества «Кумзовские звездочки», посвященного Дню матери. С 2008 по 2018 год занималась в народном коллективе ансамбля эстрадного танца «Дэнс-Холл-Штат» (многочисленные дипломы и грамоты 1 степени за участие в международных танцевальных конкурсах).
С 2013 по 2017 год занималась в Детской художественной школе №1, имеет следующие награды: Диплом 2 степени в конкурсе «Размышление на тему ЕМИИ- музеи будущего» в рамках празднования 80-летнего юбилея ЕМИИ (Екатеринбургский музей изобразительных искусств), Диплом участника всероссийского творческого конкурса «Му в ответе за планету!», Диплом лауреата 1 степени в XVI выставке-конкурсе Каменск-Уральского методического объединения «Всё лучшее».

Медалисты Средней школы № 25 настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях. Это будущие успешные, влиятельные люди, от которых зависит судьба России. Пожелаем им успеха и исполнения всего задуманного!