Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1 сентября

1sentДорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

1 сентября. Этот день календаря можно описать по – разному: первый день осени, 244 – ый день года. Но для большинства из нас 1 сентября – это прежде всего, звонкий детский смех, букеты цветов и разноцветные ранцы, белые бантики и новые учебники, повзрослевшие ученики, одним словом, начало нового учебного года.

С этим замечательным и знаменательным праздником, в первую очередь хочется поздравить наших самых маленьких школьников – первоклашек! Дорогие ребята, сегодня для вас впервые прозвучит школьный звонок – начинается новая эпоха в вашей жизни. Вы начинаете познавать школьный мир, становитесь более самостоятельными. Поздравляем вас и желаю успеха во всех ваших начинаниях.

Отдельные пожелания будущим выпускникам, этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Старайтесь быть ответственными, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам. Пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Особые слова хочется сказать в адрес педагогов, труд которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Наши дорогие учителя, желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви, уважения ваших учеников, признательности родителей.

Уважаемые родители, а вам хочется пожелать, чтобы школьные годы вашего ребенка стали основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком!

Ребята, сегодня открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к удивительным открытиям и замечательным исследованиям. Наша школа начинает свой 41-й учебный год! Благодаря поддержке Уральского алюминиевого завода и лично, Соломеиной Анны Николаевны, директора по кадрам УАЗа и   выпускнице нашей школы, в прошлом году преобразился фасад школы: полностью произведена замена оконных блоков во всех кабинетах. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Уральским алюминиевым заводом будет таким же плодотворным.

Уважаемые учащиеся - старайтесь, учитесь, стремитесь стать первыми! Знания – это залог не только вашего, но и успешного будущего нашей страны!

С праздником! В добрый путь!